Skip links

Вебинар 15 марта 2023

15 марта мы провели наш первый бесплатный вебинар в 2023 году — “Регистрация медицинских изделий: карта рифов и подводных камней”. Это впервые, когда мы проводим встречу не в одиночестве, а совместно с нашим партнером — компанией ЛокалТранс !

В общей сложности вебинар  продолжался чуть больше 2 часов. Мы успели рассмотреть довольно много специфических проблем при регистрации медизделий, а особое внимание уделили трудностям и подводным камням при переводе и адаптации технической и эксплуатационной документации производителя. Успели ответить на самые интересные вопросы участников, а узкоспециальные вопросы и вопросы не совсем по теме вебинара собрали, чтобы ответить на них уже в частном порядке. 

Во встрече участвовало больше 110 слушателей, которых мы, конечно же, не оставили без приятных подарков!

Спасибо большое, что уделили нам свое время и оставили положительные отзывы по итогу вебинара! Мы искренне рады, что наши вебинары приносят Вам пользу.

Следите за новостями, подписывайтесь на нашу рассылку, ведь скоро мы будем определять тему следующего вебинара, который ориентировочно будет проведен в мае – июне 2023 года.

Спасибо что Вы с нами!