Skip links

Международная выставка в Стамбуле 17 марта

Представитель нашей компании посетил 30-ю ежегодную международную выставку Expomed Eurasia 2023, которая проводилась c 16 по 18 марта Стамбуле. Эта международная выставка медицинского, диагностического, лабораторного и больничного оборудования является главным событием в области медицины и здравоохранения не только Турции, но и всего Евразийского региона. Участие в ней — это прекрасная возможность представить свою продукцию на рынке, ознакомиться с новейшими достижениями в медицинской отрасли, наладить деловые контакты с новыми партнерами и укрепить имидж компании в регионе. 

За эти 30 лет Expomed Eurasia стала ведущим событием в своей области, во много благодаря использованию передовых возможностей цифровой коммуникации. Это позволило Expomed Eurasia переступить границы “физической” выставки и выйти за границы очного общения: более 1000 компаний со всего мира принимали в ней участие онлайн. 

Все это позволило нам не только лично пообщаться с действующими российскими и зарубежными клиентами в неформальной обстановке, но и завести новые международные деловые контакты и знакомства.