Skip links

Участие в выставке Здраво-2022

С 5 по 9 декабря 2022 г. в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», состоялся знаменитый Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022», который является самым масштабным ежегодным конгрессно-выставочным мероприятием, охватывающим практически всю отрасль: от разработки до производства медицинских изделий, от научных исследований до практического применения в медицине. В этом году участие в выставке приняли около 800 компаний из 15 стран, а основной темой стало обеспечение здравоохранения в России в новых непростых условиях. 

МедРегЭксперт в этом году был в числе участников. Это отличная возможность пообщаться с коллегами, нашими партнерами и клиентами, и, конечно, обзавестись новыми знакомствами и обстоятельно обсудить текущие дела и будущие проекты. Заодно представили друзьям и коллегам обновленный фирменный стиль.

 Но это не все. В этом году мы подготовили выступление: руководитель отдела продаж Иван Ефремов рассказал о проблемах в выборе подрядчика для регистрации медизделий и об их решениях. Подробно остановились на деталях, на которые обязательно нужно обратить внимание при подборе компании-регистратора, обсудили риски и последствия ошибок со стороны заказчика. Первый опыт выступления, на наш взгляд, удался: собрали больше 20 компаний в качестве слушателей и получили положительные отзывы. 

Также впервые мы провели “лотерею”, главным призом которой стала бесплатная регистрация медицинского изделия от нашей компании! Собрали 102 участника за первые три дня, а 8 декабря узнали имя победителя: им стала Эльвира Архипова из компании ООО “Фрактал Био”. Наши самые искренние поздравления!

Всех посетителей нашего стенда мы не только консультировали по вопросам регистрации медицинских изделий, но и угощали вкусным кофе совершенно бесплатно!

На следующей выставке Здравоохранение 2023 – мы обязательно постараемся удивить Вас еще сильнее и подготовить не менее приятные сюрпризы и подарки!