Skip links

Новая услуга: Сертификация ISO 13485, ISO 9001

C 2011 года в России существует ГОСТ ISO 13485, однако обязательное соответствие производства медицинских изделий этому стандарту несколько раз откладывали. Сегодня ситуация несколько изменилась, поэтому мы расширили пакет наших услуг. 

Около года мы искали надежных партнеров, готовых взять на себя контроль подготовки производства, и наконец нашли. Теперь мы готовы сделать проще и удобнее получение сертификата ISO 13489, ISO 9001 и других видов СМК!

Получение сертификата ISO — сложный процесс, даже на этапе подготовки документов нужно быть внимательным, это поможет сэкономить время и обеспечит результат. Мы пройдем с вами каждый этап: проведем аудит документов, оформим заявку, сориентируем по срокам и стоимости инспекции и проконтролируем внесение юрлица в реестр сертифицированных компаний. А наши партнеры помогу подготовиться к аудиту, подготовить к нему персонал и помогут в процессе инспекции производства регулятором. 

За подробной информацией обращайтесь в отдел продаж, наши менеджеры проконсультируют Вас и ответят на все интересующие вопросы.